Los 674
Schlotter, Horst Peter
Schätzpreis:
250 € - 450 €
Zuschlagspreis:
260 €
Stuttgart, geboren 1949140 x 50 cm, o. R.
"Fisch", 1992. Mischtechnik auf Leinwand. Zweiteilige Arbeit. In Faserstift rückseitig signiert, datiert und betitelt.