Los 674

Schlotter, Horst Peter

Schätzpreis:

250 € - 450 €

Zuschlagspreis:

260 €

Stuttgart, geboren 1949
140 x 50 cm, o. R.
"Fisch", 1992. Mischtechnik auf Leinwand. Zweiteilige Arbeit. In Faserstift rückseitig signiert, datiert und betitelt.